Финская компания представила термочувствительный стакан с цифровой поддержкой

Финский производитель упаковки Huhtamaki запустил на рынок бумажный стакан с цифровой поддержкой, который подойдет для использования в кофейнях или ритейл-магазинах.
Новый стаканчик Adtone представляет собой одноразовый бумажный стакан с цифровой связью. Он выпускается с этикеткой, активируемой при воздействии тепла, а также с QR-кодом, который ведет на сайт.
Если отсканировать QR-код с помощью смартфона или планшета, потребитель попадает на заранее запрограммированную целевую страницу сайта. Термохромные свойства этикетки означают, что QR-код появляется, только когда стакан наполняется горячим напитком. Это гарантирует, что потребитель совершит покупку, прежде чем получит доступ к промо-материалам, пишет Upakovano.ru. Более того, каждый код может использоваться лишь один раз.
Ещё в разделе Новости про Кухню
- В РФ создали посуду из отрубей с быстрым биоразложением
- BMW сделала кофемашину Big Coffee Boxer из двигателя мотоцикла
- Британская сеть супермаркетов представила инновационный тройной контейнер для соуса
- Кофемашину, которую не нужно заправлять водой, создали в США
- Шведский дизайнер создал для IKEA специальную тарелку для фрикаделек


