Итальянский дизайнер придумал ручной тостер для изысканных бутербродов
В отличие от блюд, которые подают в ресторанах и кафе, фаст-фуд не укладывают на тарелки и для него не сервируют стол в соответствии с правилами этикета.
Дизайнер Minale Maeda сделал так, чтобы в этом не было необходимости, придумав серию удивительных приспособлений для фаст-фуда под названием Table Manners, пишет novate.ru. Одно из них - ручной тостер для изысканных бутербродов.
Ручной - это значит мини-сковородка специально для одного кусочка хлеба. Устройство представляет собой две металлические пластины, внутри которых нанесен узор. Гаджет помещают на конфорку сначала одной, а затем другой стороной. Поджаривая хлеб в этом тостере, на выходе получаем хрустящий ломтик, украшенный цветочным орнаментом, словно срисованным с бабушкиного фарфорового сервиза.
Ещё в разделе Новости про Кухню
- Британская сеть супермаркетов представила инновационный тройной контейнер для соуса
- Кофемашину, которую не нужно заправлять водой, создали в США
- Шведский дизайнер создал для IKEA специальную тарелку для фрикаделек
- Xbox сделала геймерский кувшин для молока
- Экокружку со встроенным фильтром разработали в РТУ МИРЭА