LG представит домашнюю капсульную систему для приготовления крафтового пива

Компания LG покажет свою капсульную систему LG HomeBrew для домашней варки крафтового пива на выставке Consumer Electronic Show 2019 в Лас-Вегасе, которая пройдет с 8 по 11 января 2019 года, сообщает пресс-служба LG.
В системе используют одноразовые капсулы с солодом, маслом хмеля, дрожжами и ароматизаторами. Приготовить можно пять сортов пива: APA, IPA, английский стаут, бельгийский витбир и чешский пилзнер, пишет daily.afisha.ru. За одну примерно двухнедельную варку (точные сроки зависят от сорта) можно получить до пяти литров напитка.
Весь процесс запускается нажатием одной кнопки, даже очистка системы происходит без участия пользователя, однако за происходящим можно наблюдать с помощью специального приложения для мобильного телефона на платформе iOS или Android.
Ещё в разделе Новости про Кухню
- Посуду из отрубей, разлагающуюся за 10 дней, создали в СамГАУ
- Peelware выпустила тарелки, которые не надо мыть
- В РФ создали посуду из отрубей с быстрым биоразложением
- BMW сделала кофемашину Big Coffee Boxer из двигателя мотоцикла
- Британская сеть супермаркетов представила инновационный тройной контейнер для соуса


