Raffaello представляет лимитированную коллекцию конфет с разными оттенками весны

Самый романтичный бренд Raffaello® вновь вдохновляет выражать свою любовь. В новой кампании бренд напоминает о том, что каждая женщина уникальна и достойна особого внимания к себе.
Raffaello® выпустил лимитированную весеннюю коллекцию из трех упаковок конфет с яркими, стильными образами, пишет advertology.ru. Новый дизайн станет источником вдохновения для выражения любви и поможет мужчинам найти особенный подход к каждой девушке.
Также бренд дарит уникальную возможность каждой поклоннице Raffaello® стать лицом кампании. Для участия в конкурсе необходимо выложить селфи с специально разработанной маской в Instagram, отметить аккаунт @raffaellorussia и добавить хештэг #каждая_особенная. Каждую неделю до 7 марта будет выбираться победительница, чье фото попадет на рекламный баннер бренда в интернете.
Также на сайте бренда проходит промо кампания, в которой каждый участник имеет шанс выиграть подарки, что, безусловно, станет приятным дополнением к весенней коллекции от Raffaello®.
Ещё в разделе Новости про продукты и блюда
- Вендинг-автомат по продаже картофеля фри появился в США
- Magnum выпустил премиум-эскимо с фисташкой и персиком Бизнес Молочные
- Виски Macallan посвятили «агенту 007» из фильма «Бриллианты навсегда»
- Бренд Nestlé представил шоколад с фисташковой начинкой Aero Pistachio
- «Абрау-Дюрсо» выходит в новую категорию напитков для высокой гастрономии — игристый чай


