Китайская компания представила гигантский холодильник

холодильник

На китайский рынок вышла очередная новинка Xiaomi под названием Mijia Cross Side Door Refrigerator 520L. Ключевой особенностью холодильника, как и следует из его названия, стал внушительный внутренний объем, разделенный между двумя вместительными отсеками.

Внутренняя конструкция новинки включает несколько полок для хранения продуктов, а также два выдвижных ящика для фруктов и овощей, температура в которых позволяет им дольше сохранять свою свежесть. Морозильная камера способна заморозить 6 килограммов продуктов за 12 часов. Внутренние стенки холодильника получили антибактериальное покрытие, препятствующее развитию микроорганизмов.

Управлять настройками четырехдверного холодильника можно как вручную, так и с помощью мобильного приложения, пишет 4pda.to. Например, пользователь сможет настроить необходимую температуру в обоих отсеках, или активировать нужный режим — например, «суперзаморозку».

Xiaomi Mijia Cross Side Door Refrigerator 520L уже появился в продаже в Китае по цене $390 без учета скидки для первых покупателей. Информации о выходе устройства на мировой рынок пока нет.

Комментарии

CAPTCHA image
*