Опрос

Каким образом вы организуете свое питание, чтобы не поправиться зимой?

Результаты

Loading ... Loading ...

Whirlpool выпустила новый тонкий холодильник

холодильник

Компания бытовой техники Whirlpool выпустила новый тонкий холодильник JennAir с радикально иной формой изоляции, представленный ранее на выставке CES 2024.

Изоляция SlimTech представляет собой запатентованную высокопористую порошковую смесь, которая находится внутри двери и боковин холодильника, заменяя необходимость в более толстой полиуретановой пене, пишет kedem.ru. Холодильники, использующие новую технологию, будут иметь на 60% более тонкие стенки, что позволит увеличить его емкость на 25%. Холодильники JennAir с изоляцией SlimTech смогут сохранять продукты свежими дольше, а также преобразят кухню как для профессионалов в области дизайна, так и для потребителей.

'Роскошные 30-дюймовые холодильники JennAir SlimTech Insulation Column с темной отделкой появятся в продаже в 2025 году. Сейчас холодильники JennAir без технологии SlimTech доступны для покупки по цене 7999 долларов.

Комментарии

CAPTCHA image
*