Опрос

Как вы используете микроволновую печь?

Результаты

Loading ... Loading ...

Hennessy встречает год Лошади запуском лимитированной серии Zodiac Collection

коньяк

Дом Hennessy представляет первую коллекцию из новой серии Zodiac Collection, приуроченной к наступающему 2026 году — году Лошади. Коллекция создана в сотрудничестве с лондонским художником Траяном Цзя (Trajan Jia). Этот проект станет началом масштабного цикла, посвященного всем 12 знакам китайского зодиака.

Коллекция Horse Edition, выход которой запланирован на 2026 год, отражает энергию, силу и устремленность, традиционно ассоциируемые с образом лошади, и подчеркивает вековые традиции мастерства дома Hennessy, производящего коньяк уже более 260 лет и экспортирующего его в более чем 160 стран мира, пишет Upakovano.ru. Для этого релиза отобран уникальный купаж eaux-de-vie, созданный именно в «год Лошади». Представлен он в изысканном декантере из хрусталя Baccarat, украшенном золотым филигранным орнаментом и заключенном в лакированный футляр глубокого красного цвета. Всего выпущено 50 экземпляров, что делает их предметом исключительной коллекционной ценности.

Дизайн декантера вдохновлен древней китайской пословицей, которую можно перевести как «время летит, как стрела». Она символизирует быстротечность мгновений. В оформлении использованы два узла из золота, соединяющие культурные традиции Востока и Запада: седельный узел, означающий успех в китайской культуре, и подковообразный узел, традиционный европейский символ удачи.

Комментарии

CAPTCHA image
*