Виски LAS VEGAS выпустили в Минске
Крупнейший в Республике Беларусь производитель алкогольной продукции ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» (текила “Pancho Alegre Gold”, водка «Коноплянка» и др.) выпустил виски LAS VEGAS («Лас Вегас»).
Виски имеет насыщенный золотисто-янтарный оттенок, заключенный в стильную и сдержанную упаковку, отражающую современность и утонченность.
Виски «Лас Вегас» обладает гармоничным ароматом с легкими древесными и торфяными нотами, что придает ему благородный характер, пишет kristal.by. Вкус мягкий, с легкой терпкостью, которая подчеркивает его зрелость. Долгое послевкусие подчеркивает сбалансированный характер напитка, раскрывая его многогранность.
Это делает виски универсальным для различных способов употребления — как в чистом виде, так и в коктейлях.
Виски «Лас Вегас» — это приглашение вдохновиться вечерними моментами, сочетая качество и стиль, создавая атмосферу утонченного вкуса.