Опрос

Каким образом вы организуете свое питание, чтобы не поправиться зимой?

Результаты

Loading ... Loading ...

Художник из Чили создает портреты из авокадо

Портрет из авокадо

Молодой художник Борис Толедо, проживающий в Чили, прославился своими необычными портретами, которые он создает, используя весьма нестандартный ингредиент – авокадо.

Иллюстратор превратил свою привычку регулярно есть на завтрак авокадо в особую форму искусства, пишет kedem.ru. Произведения чилийского художника включают в себя ярко-зеленые портреты знаменитостей и героев мультфильмов, которые выполнены с поразительной точностью. Среди его работ можно увидеть Мону Лизу, Мастера Йоду, Чака Норриса, Мэрилин Монро, Тони Старка, Гомера Симпсона, Майка Вазовски, знаменитую сердитую кошку и многих других.

По словам Бориса Толедо, на создание каждого рисунка у него уходит около 6 часов, после чего остатки авокадо съедаются им вместе с хлебом.

Увидеть больше работ талантливого художника можно на его страничке в Instagram.

Комментарии

CAPTCHA image
*