Бурбон со вкусом маршмеллоу выпустили в США
В конце лета и начале осени американские производители алкоголя часто начинают выпускать напитки со вкусом тыквы. Однако компания Hotel Tango решила нарушить традицию.
Их новый бурбон называется Shmallow Toasted и обладает вкусом маршмеллоу, карамели и дымка, пишет crispy.news. По словам компании, между этими вкусами было очень трудно найти нужный баланс.
«Виски с дополнительным вкусом – это категория напитков, которая становится все более популярной, и мы хотели создать достаточно гибкий напиток, который понравится всем, – пояснил глава Hotel Tango Трэвис Барнс. – У Shmallow сладкий вкус, но не слишком, поэтому начинающим любителям бурбона он должен понравиться как в чистом виде, так и в коктейлях».
Shmallow Toasted продаётся в интернет-магазине компании, а также в некоторых американских розничных точках по цене $24.99 (1524 рубля) за 750 мл.
Ещё в разделе Новости про продукты и блюда
- Муравьи помогли воссоздать древний рецепт йогурта
- Ученые МГТУ запатентовали технологию производства гипоаллергенного мороженого
- Сезонный вкус Pepsi Gingerbread пополнил линейку пепси-колы без сахара
- Компания Mars Wrigley выпустила на рынок новинку: M&M’S Pop’d Caramel
- Heinz выпустил соус для привередливых детей