Дизайнеры создали вазочку для сладостей по мотивам фильма «Чужие»

Вазочка для сладостей Aliens Warrior создана по мотивам научно-фантастического фильма Джеймса Кэмерона «Чужие». Изделие производится из керамики и имеет зловещий дизайн, выполненный в виде шлема воина-инопланетянина Ксеноморфа.
Создал это произведение современного искусства скульптор Пол Хардлинг из американской компании ThinkGeek, пишет goodsi.ru. Верхняя часть черепа Ксеноморфа является съемной и выполняет роль крышки, надежно защищающей сладости от поползновения «чужих». Кроме того, в таком сосуде удобно хранить различные ценные вещи, ключи, бумажник или украшения.
Высота вазочки для печенья составляет 30 сантиметров, а диаметр — 25 см. Aliens Warrior замечательно вписывается в интерьеры современных гостиных или детских комнат и является оригинальным подарком на новоселье.
Стоимость вазочки – $50.
Ещё в разделе Новости про Кухню
- Бренд Tuvio представил аэрогриль-ланчбокс для приготовления и хранения еды
- Samsung выпустила винный шкаф с искусственным интеллектом
- Гусевской хрустальный завод выпустил коллекцию сувенирных яиц
- Первый в мире биоразлагаемый стакан представят в 2026 году
- Двое ученых из Алтайского края делают безопасную посуду из соломы


