PepsiCo выпускает чипсы со вкусом других чипсов

Существование чипсов с нестандартными вкусами уже давно никого не удивляет. Однако новые Walkers, выпущенные британским отделением PepsiCo, можно назвать «чипсами в квадрате».
Итак, три новых продукта представляют собой чипсы Walkers со вкусом чипсов трех других брендов: Doritos (сырный вкус) и менее известных Wotsits (вкус острого перца) и Monster Munch (вкус лука и огурца).
Новые Walkers уже продаются в британской сети супермаркетов Tesco в мультиупаковках по 5 пакетов за £1.95 (209 рублей), пишет crispy.news. По словам производителя, они не входят в категорию HFSS несмотря на то, что чипсы традиционно считаются продуктом с высоким содержанием соли.
Хотя такие «чипсы в квадрате» – временный продукт, спикеры компании уже заявили, что в дальнейшем ассортимент будет расширен.
Ещё в разделе Новости про продукты и блюда
- «Искусственную» свинину начали продавать американские ритейлеры
- 3000-летний медово-ячменный хлеб воссоздали в Турции
- Йоркширская пивоварня Northern Monk разыграет в лотерее уникальную 15‑литровую бутылку стаута
- Смородину с рекордным содержанием витамина С вывели в Бурятии
- Мороженое с моти и дубайским шоколадом выпустили в США


