Продовольственная ярмарка пройдет во Владивостоке

Общегородская ярмарка, организованная по распоряжению главы Владивостока Игоря Пушкарёва, будет работать на центральной площади города 14 и 15 августа, сообщает официальный сайт Администрации Владивостока.
Горожане могут приобрести здесь свежие картофель, капусту, морковь, свеклу, зелень, мед и продукты пчеловодства, соления, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную, рыбную, мясную продукцию от личных подсобных и фермерских хозяйств и товаропроизводителей Приморья по умеренным ценам.
Продовольственная ярмарка организована в целях насыщения потребительского рынка сельскохозяйственной продукцией и товарами местных товаропроизводителей и способствует развитию конкуренции. Отсутствие арендной платы позволяет горожанам приобретать овощи и другие продукты по умеренным ценам напрямую у товаропроизводителей. Ярмарка на центральной площади Владивостока проводится под личным контролем главы города Игоря Пушкарёва более 7 лет.
Сейчас свою продукцию на ярмарке представляют более 300 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья. В пятницу, 14 августа, ярмарка будет работать с 9 до 19 часов. В субботу, 15 августа, отовариться на ярмарке можно с 9 до 18 часов.
Организатор общегородской ярмарки – администрация города Владивостока – приглашает приобрести сельскохозяйственную продукцию всех желающих.
Ещё в разделе Местные новости
- Инновационный полимерный контейнер для свежих овощей создан в РФ
- Ячмень на «марсианской» почве вырастили в ЮФУ
- «Самую полезную рыбу в мире» весом 3 кг вырастили на рыбзаводе в Сибири
- «Мираторг» и «Спартак» представили колбасу для тех, кто любит футбол и мясо
- Студенты СОГУ создают хлеб, безопасный для людей с сахарным диабетом


