«Союзмультфильм» выпустил десерт «Умка»
Ресторанный холдинг Pinskiy & Co (рестораны Антона Пинского) и киностудия «Союзмультфильм» представили новую коллаборацию – десерт «Умка».
При его создании кондитеры вдохновились как классическими лентами Владимира Попова и Владимира Пекаря – «Умка» (1969 г.) и «Умка ищет друга» (1970), так и вышедшим в 2022 году сериалом «Умка», продолжением приключений самого трогательного медвежонка и его друзей.
Фигурка белого медвежонка выполнена с высокой детализацией, пишет licensingrussia.ru. «Умка» покрыт велюром из белого шоколада, внутри – медовый бисквит, крем-черная смородина и согревающие специи: можно уловить тонкий аромат гвоздики, аниса и корицы. Сладкая новинка понравится как детям, так и взрослым.
В начале 2023 года компании уже выпускали десерт «Чебурашка», который очень полюбился гостям ресторанов.
Десерт «Умка» уже можно попробовать в сети кофе Stars Coffee, ресторанах «Магадан», а также в «Сыроварне» на Красном Октябре.
Ещё в разделе Местные новости
- Йогуртовая закваска «для женщин» разработана в России
- Додо Пицца открыла свою пиццерию в виртуальной вселенной
- Имитация мраморной говядины появилась на российских прилавках
- «Янтарное» безалкогольное шампанское изобрели в КГТУ
- «Вкусно — и точка» представит Комбо от Сергея Бурунова и Дмитрия Журавлева с эксклюзивными продуктами