Американская компания выпустила «умную» кофеварку с Wi-Fi

Кофеварка Mr. Coffee Smart Coffeemaker

Иногда утром не хватает ни сил, ни желания скатиться с кровати, чтобы заварить такую желанную чашку кофе. К счастью, технологии приходят на помощь. Одна из американских компаний разработала инновационную кофеварку Mr. Coffee Smart Coffeemaker, что работает через Wi-Fi, и управлять ею можно через обычный смартфон.

Все, что нужно — загрузить и установить бесплатное приложение на свой телефон, после чего можно дистанционно запланировать время, к которому нужно приготовить напиток, количество чашек кофе, которые нужно будет сварить, а также выбрать количество сливок. Кстати, расписание заваривания кофе можно настроить независимо от вашего местоположения. А если владелец сообщит своей Wi-Fi кофеварке время, когда он возвращается домой с работы, то она опять же заранее приготовит ему любимый напиток. И пока тот будет подниматься по лестнице и открывать входную дверь, его будет ждать приятный аромат уже приготовленного кофе. Согласитесь, это же так мило!

Кроме того, «умная» кофемашина поможет вам выбрать рецепт, по которому она приготовит кофе, поэтому каждое утро можно пробовать новый вкус любимого напитка и его самые разнообразные варианты, пишет luxlux.net. Кстати, владелец может сам загрузить в приложение рецепты, которые ему нравится и экспериментировать.

Следить за процессом приготовления кофе тоже можно с помощью смартфонов, не вставая с постели. О том, что напиток готов, Mr. Coffee Smart Coffeemaker сообщит с помощью всплывающего сообщения. А стоит такая чудо-помощница, которая экономит время, $150.

Комментарии

CAPTCHA image
*