Ярмарка на центральной площади Владивостока будет работать на этой неделе три дня
Ярмарка на центральной площади Владивостока будет работать на этой неделе три дня, сообщает официальный сайт администрации Владивостока.
Свежую зелень, овощи, мед, ягоду, соления, колбасные изделия, рыбу, бакалейные товары, молоко, кондитерские изделия, цветы и рассаду жители Владивостока смогут приобрести на общегородской ярмарке 12, 13 и 14 июня.
Свою продукцию на ярмарке на центральной площади Владивостока представят более 300 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья.
В пятницу, 12 июня, и в субботу, 13 июня, ярмарка будет работать с 9 до 19 часов. В воскресенье, 14 июня, отовариться на ярмарке можно с 9 до 18 часов.
Ещё в разделе Местные новости
- «Очаково» выпустила лимитированную версию напитка CoolCola со вкусом «Дубайского шоколада»
- На Тамани нашли редкие винные артефакты V века до н.э.
- На ПМЭФ представили уникальный винный атлас России
- В Новосибирске разработали продукты для летнего питания
- «Самокат» и Okko запустили лимитированное «Киноженое»