Опрос

Каким образом вы организуете свое питание, чтобы не поправиться зимой?

Результаты

Loading ... Loading ...

Туристическая компания из США придумала шоколадный круиз для гурманов

Шоколад

Туристическая компания Princess Cruises совместно с американским шоколатье Норманом Лав (Norman Love) предлагают своим клиентам новый уникальный «шоколадный» круиз «Chocolate Journeys/Шоколадные путешествия» на Карибы.

«Одно можно сказать наверняка, шоколад делает людей счастливыми», - рассказывает Норман. - «Так что я создаю, а Princess Cruises предлагает своим гостям шоколадные творения, которые доставят им истинное удовольствие».

«Шоколадные Путешествия» предложат гостям более 15 видов изысканных шоколадных десертов, среди которых шоколадный торт с ванильным муссом, шоколадный купол с миндальной и фисташковой нугой, и поистине уникальный шоколадный десерт Тирамису с кремом маскарпоне и Espresso Gelato, пишет povary.ru. Во время круиза планируются мастер-классы по созданию некоторых шоколадных шедевров. 

И, разумеется, шоколадные спа-процедуры - потому что шоколад не только для еды. Корабельный Spa-салон предложит гостям возможность отдохнуть с ароматом чистого блаженства, предлагая полный шоколадный уход за телом: скраб, маски для лица и тела, массажное масло и др.

Отправиться в незабываемое сладкое путешествие на Карибы можно будет уже в ноябре 2014 г.

Комментарии

CAPTCHA image
*