Сеть кофеен из США выпустили пиво со вкусом пончиков

Пиво со вкусом пончиков

Американская сеть кофеен Dunkin’ Donuts совместно с пивоварней Catawba Brewing Company выпустила пиво со вкусом кофе и тыквенных пончиков.

Dunkin’ Punkin — это коричневый эль, в состав которого вошли оригинальные ингредиенты для пончиков Dunkin’ Donuts, передает Pivo.by. Пиво сварено в честь Национального дня кофе. Новинка продается с 29 сентября в четырех тапрумах Catawba Brewing, причём 1 доллар с каждой проданной пинты будет переведен в детский фонд Second Harvest Metrolina.

— Крафтовый кофе лежит в основе нашего бизнеса, поэтому каждый год мы выпускаем что-то необычное к Национальному дню кофе. Сейчас у нас появилась идея объединить крафтовый кофе и крафтовое пиво, — говорит Меган Дафф, менеджер по маркетингу Dunkin’ Donuts в Северной и Южной Каролине. — Наша совместная с семейной пивоварней Catawba Brewing Company задача — создать уникальное лимитированное пиво, вкус которого вдохновлен нашим сообществом и образом жизни. Помощь Second Harvest — часть миссии нашего фонда The Joy in Childhood. Так мы стремимся обеспечить простые радости больным и голодным детям.

Комментарии

CAPTCHA image
*