Опрос

Вы используете сливки чаще всего для

Результаты

Loading ... Loading ...

Hansa представила новую серию индукционных варочных поверхностей

варочная панель Hansa

Новинки оснащены индукционным типом нагрева, что позволяет готовить любимые блюда быстро, вкусно и безопасно, а функция Booster, доступная во всех четырех зонах нагрева, увеличит мощность конфорки на 30%, сделав приготовление кулинарных шедевров еще быстрее.

Процесс приготовления можно на время остановить, включив функцию Stop&Go, а потом восстановить, при этом индукционная поверхность включится с выбранными ранее настройками. Функция Autobridge автоматически объединит две зоны нагрева и позволит одновременно их контролировать, управляя обеими конфорками, как одной.

Сенсорное управление Slider модели BHI68611 с бесступенчатой регулировкой степени нагрева и установкой независимого таймера для каждой зоны позволит управлять варочной поверхностью двумя прикосновениями пальца. Кроме того, специальный сенсор не только проверит, подходит ли ваша посуда для индукции, но и определит ее наличие: поставьте кастрюлю на зону нагрева, и нужные сенсорные датчики активируются автоматически, пишет bitprice.ru. Ваша конфорка знает, куда вы ставите посуду.

Новые индукционные варочные поверхности Hansa — это легкость в использовании, функциональность и изящный дизайн.

Комментарии

CAPTCHA image
*