Учитель из США создает оригинальные съедобные игрушки из блинов

dad

Наверное, не одно поколение родителей периодически ругает своих детей за то, что они играют за столом. Но есть в этом правиле и исключения.

К примеру, Натан Шилдс (Nathan Shields) не только не противится играм во время обеда, но и создает оригинальные съедобные игрушки – блины в форме зверей, птиц, героев мультсериалов, рыб, бабочек и даже человеческих органов, пишет novate.ru.

Скромный учитель математики уже не первый год балует своих детей вкусными шедеврами. Причем идея создания фигурных блинов пришла к нему совершенно случайно. Как-то мужчина дожаривал последний блин и, вылив остатки теста на сковороду, удивленно заметил, что получилась звериная мордашка. То же самое заметили и дети, с удовольствием съев необычное по форме лакомство. В следующий раз Nathan Shields уже намеренно постарался создать тот или иной персонаж из теста. Со временем «блинное художество» начало получаться у учителя математики все лучше и лучше, а примеры его работ стали настоящим хитом в интернете.

Сам Nathan Shields признается, что подобный подход позволяет не только наладить связь с детьми, но и помогает им хорошо учиться. Как блины влияют на успеваемость – неизвестно. Но то, что выглядит подобное лакомство необычно – это факт.

Комментарии

CAPTCHA image
*