Польский дизайнер создает продукты из лего
Польский графический дизайнер Михал Кулеша увлекся фотографией и создал весьма увлекательный фотопроект, объединяющий в себе еду и конструктор Lego.
В своих работах дизайнер демонстрирует различные блюда и продукты питания, мастерски собранные из деталей конструктора, пишет ratatui.org. Так, красочные детали Lego мастерски превращаются в яичницу, роллы, банан, пончик с начинкой, кукурузные хлопья с молоком, кружку пива, политую кетчупом сосиску, плитку шоколада, свежеиспеченные маффины, соленые огурцы в банке, тертый сыр, сливочное масло на куске хлеба и многое другое.
Вся еда выглядит весьма реалистично и, глядя на эти фото, порой сложно поверить, чем на самом деле является эта пища. Михал Кулеша признается, что своими неожиданными и странными идеями он хотел удивить зрителей, и, надо отметить, ему это удалось.
Ещё в разделе Новости про продукты и блюда
- Мороженое из овечьего молока делают на ферме в Чехове
- Джин Aureus Vita выпустили с применением «золотого сечения»
- Oreo представил лимитированную серию печенья в коллаборации с Селеной Гомес
- Гибридный сыр из молока и гороха разработали в Дании
- Мадагаскарскую икру продают по цене больше €10 000 за килограмм