Опрос

Каким критерием вы руководствуетесь при покупке тарелок на кухню?

Результаты

Loading ... Loading ...

Дизайнер из США создает забавные эскизы одежды из настоящих продуктов

Эскизы одежды из продуктов

Всем известно правило, что с едой играть нельзя. Однако дизайнер из Сан-Франциско (США) совершенно не придерживается его. Девушка сочетает в своем творчестве моду и продукты. Она создает забавные эскизы, на которых овощи и фрукты становятся моделями платьев, способных конкурировать с самыми высокими домами моды.

Gretchen Röehrs – fashion-иллюстратор из Сан-Франциско. Она создает эскизы одежды, аксессуаров, зарисовки для модных журналов, пишет kulturologia.ru. В этот раз девушка решила удивить всех своими новыми работами. Она создала серию моделей весьма оригинальных платьев. Ее наряды не нарисованы на бумаге, а выполнены из настоящих продуктов. Такое милое сочетание фуд-арта и fashion-дизайна вызвало бурный восторг и пользователей интернет-сетей.

Дизайнер использует в своем творчестве хлеб, брокколи, салат, шкурки бананов, множество фруктов. Из них получаются модные брюки и платья. И каждый раз ей удается так подобрать продукт, что он будто бы повторяет все изгибы тела. Посмотреть все работы можно на ее странице в Инстаграм.

Комментарии

CAPTCHA image
*