Опрос

Как вы используете микроволновую печь?

Результаты

Loading ... Loading ...

В США представили удобный набор для приготовления морса

Набор для морса

Морс из свежих фруктов и ягод — отличный прохладительный напиток, утоляющий жажду и обогащающий организм витаминами. Его основой являются фрукты и ягоды, измельчить которые можно в блендере. А можно и прямо в кувшине, где будет готовится напиток — если это специальный набор, как в случае с Zing54 Infusion Pitcher от американской компании Zing Anything.

Особенностью набора Zing54 Infusion Pitcher стала его комплектация. Включившая в себя, помимо стеклянного кувшина емкостью 1,6 литра, специальную ступку — позволяющую толочь и растирать ягоды и кусочки фруктов прямо в кувшине, пишет optimsait.ru. И наделенную стержнем регулируемой длины, позволяющем достать даже дальние уголки кувшина. Еще одна часть комплекта – пластиковая соковыжималка для цитрусовых, которая надевается на кувшин и позволяет отжать сок прямо в него, не используя дополнительных инструментов.

Дополняют набор сетчатая крышка, позволяющая наливать морс в чашку, одновременно процеживая его. И цельная крышка, которой можно закрыть кувшин перед тем, как поставить его в холодильник для настаивания – или просто с остатками напитка.

Таким образом, набор Zing54 Infusion Pitcher позволяет быстро приготовить морс или крюшон без применения блендера, других вспомогательных приборов или посуды. Что делает его практичным решением для использования на даче или в других случаях, где доступ к кухонным приборам ограничен.

Кувшин в наборе изготовлен из боросиликатного стекла, которое без проблем выдержит заполнение сосуда кипятком. В прочих комплектующих использованы металл и пластик, разрешенные для контакта с пищевыми продуктами. Найти набор для приготовления морса или крюшона Zing54 Infusion Pitcher можно на сайте производителя по цене от $40.

Комментарии

CAPTCHA image
*